Los 388

Ris, Günter Ferdinand

Schätzpreis:

300 € - 400 €

Zuschlagspreis:

360 €

Leverkusen, 1928 - Darmstadt, 2005
Blattgröße: 61 x 85 cm; 37 x 67 cm, o. R.
Ohne Titel, 1951. Farbserigraphie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert, datiert und mit Widmung sowie unten links nummeriert 1/30, bezeichnet "Serigraphie" und unleserlich betitelt.
Privatsammlung, Köln.